一、项目基本情况
采购项目编号:SCJC-GCXX-20250813
采购项目名称:2025年西昌空港云享酒店中央空调维保项目
二、项目废标的原因
本项目供应商西昌市长泰商贸有限责任公司未提供供应商资格条件第11条(清洗人员具备专业培训,提供行业培训证明),响应无效;供应商四川皓亮环保科技有限公司最终报价低于最高限价70%,且未提供有效的书面说明和证明材料,响应无效。经评审,有效响应文件的供应商不足3家,本项目废标。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人:四川省机场集团有限公司西昌空港云享酒店分公司
通讯地址:四川省双流国际机场北二路6号成都空港大酒店
联系人:幸女士
电 话:028-85208888转6715
2025年9月12日